Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

А у нас родилась идея! Мы создаем книгу летних впечатлений, наблюдений и открытий! Это будет Большая Фестивальная энциклопедия! Авторами, редакторами, создателями, печатниками станут наши супердети, суперпедагоги и суперродители!

Природа – неиссякаемый источник познания, исследований, открытий и духовного обогащения детей. Зеленые луга и леса, яркие цветы, бабочки, жуки, птицы, падающие хлопья снега, ручейки и лужицы – разве это не прекрасно! Бесконечно разнообразный и красочный мир природы пробуждает у детей естественный интерес, любознательность, затрагивает их чувства, будит фантазию и положительно влияет на формирование их ценностных ориентиров! Итак, первые страницы в разделе "Путешествия в природу" написаны! Их создали ребята группы "Лучики" – наши будущие выпускники!

Уважаемые ответственные родители! Мы уверены, что вы не останетесь в стороне и поддержите нашу идею! Предлагаем вам пофантазировать и создать обложку нашей книги! Ждем Ваши творческие работы до 10 июля! Обложку выберет компетентное Детское жюри!     Фото